12 марта 2015 года накануне Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства,  в администрации Чесменского муниципального района состоялась торжественная встреча. Виновников торжества поприветствовал Председатель районного собрания депутатов Татьяна Баландина. Затем ценные подарки, в знак благодарности, работникам обслуживающих сфер вручил Заместитель Главы района по строительству и ЖКХ Константин Гнипа.  Продолжил церемонию награждения Заместитель Главы района по экономическому развитию и инвестициям Светлана Стельмах. Добрый и уютный праздник  дополнили сотрудники Центрального дома культуры душевными песнями.

Дата публикации: 13 марта, 2015 [14:52]
Дата изменения: 13 марта, 2015 [14:54]