День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

13.03.2015

12 марта 2015 года накануне Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства,  в администрации Чесменского муниципального района состоялась торжественная встреча. Виновников торжества поприветствовал Председатель районного собрания депутатов Татьяна Баландина. Затем ценные подарки, в знак благодарности, работникам обслуживающих сфер вручил Заместитель Главы района по строительству и ЖКХ Константин Гнипа.  Продолжил церемонию награждения Заместитель Главы района по экономическому развитию и инвестициям Светлана Стельмах. Добрый и уютный праздник  дополнили сотрудники Центрального дома культуры душевными песнями.

дата создания: 13.03.2015 14:53, дата последнего изменения: 13.03.2015 14:54