Если вы планируете свадьбу этим летом, не упустите возможность стать участником эксклюзивного мероприятия. Не упустите шанс сделать вашу свадьбу незабываемой!
2 июня 2024 года в с. Париж Нагайбакского муниципального района в рамках «Парижского марафона» проводится торжественная регистрация брака. У вас есть возможность зарегистрировать свой брак на масштабном мероприятии областного значения. Местная Эйфелева башня с любовью встретит каждого участника под своими сводами!
Для этого в отделе ЗАГС администрации Чесменского района организован прием заявлений (месяц и один день до проведения мероприятия) на торжественную регистрацию 2 июня. Также с заявлением вы можете обратиться и в отдел ЗАГС администрации Нагайбакского муниципального района или сделать это через портал Государственных услуг.
По всем вопросам обращаться по тел. 89517830187 - Наумова Валентина Владимировна
Для подачи заявлений: 8(35169) 2-18-50, 89634623097 - Бушуева-Волкова Ирина Юрьевна,
8 (35157) 2-23-46 - отдел ЗАГС Нагайбакского района.

Дата публикации: 12 апреля, 2024 [09:48]
Дата изменения: 12 апреля, 2024 [07:50]