Сегодня Чесма стала участником областного проекта «Ветеранские встречи», который уже несколько лет успешно реализуется в Челябинской области при поддержке губернатора Челябинской области Алексея Леонидовича Текслера, областного совета ветеранов, Министерства культуры Челябинской области и Челябинской государственной филармонии.
Для всех присутствующих в зале Центрального дома культуры выступали солисты Челябинской филармонии Екатерина Берсенёва, Ольга Печерских, Николай Игнатьев, Рустам Зайченко. Артистов поприветствовали глава района Татьяна Жморщук и председатель совета ветеранов Людмила Кабась.
Мероприятие было наполнено потрясающими голосами выступающих, доброй энергетикой и любимыми ретро-песнями! Огромное спасибо артистам за эту встречу, за прекрасное настроение и за подаренные эмоции!
В рамках масштабного проекта артисты филармонии дадут 42 концерта в муниципальных территориях Челябинской области. В программе выступлений — инструментальные и вокальные номера, вечера романсов, музыка военных лет, популярные классические и современные песни.

Дата публикации: 11 апреля, 2024 [14:02]
Дата изменения: 12 апреля, 2024 [07:48]