С 25 по 29 марта в очно-заочном формате состоялся международный конкурс исполнителей на народных инструментах "Европа-Азия".Учредители и организаторы конкурса - Министерство культуры Челябинской области, государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Челябинской области "Магнитогорская государственная консерватория им. М. И. Глинки".
Ансамбль русских народных инструментов получил Диплом и званием дипломанта.
Диплом и званием дипломанта получил и Николаев Денис, обучающийся по классу балалайка.

От души поздравляем дипломантов, а также преподавателя - Скварник А.В. и концертмейстеров - Гаврилову А. Г. и Белоусову Т.С.

Дата публикации: 08 апреля, 2024 [11:18]
Дата изменения: 08 апреля, 2024 [21:30]