Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России с 18 по 29 марта организует проведение первого этапа общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Согласно плана мероприятий для приема оперативно-значимой информации функционируют телефоны доверия Отделения МВД России по Чесменскому району:

2-10-56 - телефон дежурной части,

2-18-93 - телефон уголовного розыска,

2-11-13 - телефон участковых уполномоченных полиции,

8-351-775-11-91 - телефон горячей линии Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Челябинская областная клиническая наркологическая больница», для оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Второй этап ежегодной Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» пройдёт с 14 по 25 октября 2024 года.

Дата публикации: 26 марта, 2024 [08:32]
Дата изменения: 03 апреля, 2024 [08:45]