Учащиеся группы "Утренний свет" Чесменской детской школы искусств участвовали в конкурсной номинации "Декоративно-прикладное творчество" . Восемь наших ребят представили свои работы на большой выставке фестиваля. Темы работ у всех разные: Утенков Никита - серия женских портретов , Седина Ирина - натюрморты с натуры, Бельский Максим - сумки с национальными ткаными узорами, Уразов Саша, Шепелев Алексей и Валеева Вероника - комплекты расписных досок, Алексеев Костя и Чухвачев Роман - комплекты кухонных досок с выжженными пирографом сюжетами.

Все наши участники отмечены дипломами I степени, а работы Максима - дипломом Лауреата I степени. Поздравляем!

Благодарим Челябинский центр народного творчества за организацию мероприятия! Благодарим МУСЗН Чесменского района за предоставленный транспорт.

Магнитогорский фестиваль третий год проходит в Доме дружбы народов, встречая гостей из г. Магнитогорска, Верхнеуральского, Агаповского, Нагайбакского и Чесменского районов. В это день для людей с ограниченными возможностями здоровья проводятся выставки, мастер-классы, экскурсии в музей... В концертном зале проходит большой концерт и награждение по итогам конкурсных мероприятий.

Дата публикации: 30 марта, 2024 [11:35]
Дата изменения: 31 марта, 2024 [12:10]