8 июня 2021 года в Чесменском Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню социального работника. В зале собрались ветераны и работники всех подразделений Чесменского Муниципального управления социальной защиты населения: представители комплексного центра, дома престарелых, центра помощи детям, управления.

С поздравительным словом к присутствующим обратилась глава района Татьяна Жморщук. За многолетний добросовестный труд в системе защиты населения и высокий профессионализм глава вручила Благодарность губернатора Челябинской области, почетные грамоты главы Чесменского муниципального района. От Законодательного Собрания Челябинской области перед собравшимися в зале с поздравительным адресом выступила помощник депутата ЗСЧО Е.Илле Айгуль Перцевая и вручила высокие награды. Слова поздравлений и признательности, а также Благодарственные письма депутата ЗСЧО К.Струкова передала его помощник и руководитель общественной приемной Чесменского местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Бавина.

Слово для поздравления и награждения предоставили Председателю Собрания депутатов Чесменского муниципального района, исполняющему полномочия секретаря Чесменского местного отделения партии «Единая Россия» Марине Горожаниной. Очень много слов благодарности, признательности, поздравлений произносилось со сцены в этот день.

В том числе от представителей образования, здравоохранения, культуры, КДН и главы Чесменского сельского поселения. Блоки церемонии награждений сменялись танцевальными и музыкальными номерами, подготовленными работниками культуры и учащимися Чесменской школы искусств.

Праздник получился ярким и запоминающимся. Закончилось мероприятие общей фотографией работников системы социальной защиты населения Чесменского муниципального района.
Дата публикации: 08 июня, 2021 [16:30]
Дата изменения: 16 июня, 2021 [09:03]