II Всероссийский многожанровый конкурс талантов "Территория весны" проходил в дистанционном формате. Все желающие могли принять участие в номинациях "Театральное искусство и художественное слово", "Хореография", "Вокал", "Инструментальное искусство", "Изобразительное искусство" и "Декоративно-прикладное творчество".

Чесменский библиотекарь Наталья Дяглева отправила на конкурс видеоролик, в котором она в образе крестьянской девушки читает стихотворение Аполлона Майкова "Мать". Напомним, что эта работа была признана лучшей на Межрегиональном молодежном конкурсе поэтических видеоимпровизаций «Звучные флейты Майкова».

На этот раз видео, созданное под руководством заведующей районной детской библиотекой Александры Синебрюховой, участвовало в номинации "Театральное искусство и художественное слово". По итогам конкурса чесменский библиотекарь была признана лауреатом II степени в своей возрастной категории.
Дата публикации: 17 мая, 2021 [10:55]
Дата изменения: 17 мая, 2021 [10:56]