Мастер-класс библиотекаря из Березинского опубликован на международном образовательном портале «Коробочка идей и мастер-классов». Это ресурс, посвященный обучению различным видам творчества, рукоделия, а также проведению досуга и образовательных мероприятий.

- Меня заинтересовало то, что там регулярно проводятся конкурсы, - рассказывает библиотекарь Наталья Гребенщикова. - Решила принять участие во Всероссийском конкурсе «День Победы», где нужно было предоставить фото поделок и мастер-классы по изготовлению подарков и  оформлению поздравлений к 9 мая из разных материалов и в разных техниках рукоделия.

Березинский библиотекарь отправила на портал свой мастер-класс «Открытка-стенд "Подарок ветерану"». Администрация сайта поблагодарила ее за участие в конкурсе и выслала свидетельство о публикации.

Дата публикации: 17 мая, 2021 [09:19]
Дата изменения: 17 мая, 2021 [09:21]