23 апреля состоялся концерт" Славный край казачий", посвященный 85- летию Чесменского района.
На празднике присутствовали почётные гости : Глава района Татьяна Васильевна Жморщук и Исполняющий полномочия секретаря местного отделения партии " Единой России":Марина Михайловна Горожанина.
За достигнутые трудовые успехи, патриотическое воспитание подрастающего поколения, за значительный вклад в социально- экономическое, культурное развитие Чесменского района жители Березинского поселения были награждены юбилейным медалями "85 лет Чесменскому району", Поздравительным адресом, Благодарственными письмами.
Глава Березинского сельского поселения Василий Яковлевич Сазонов поздравил Благодарственной грамотой лучших тружеников поселения.
Пришедших на концерт, поздравляли два Народных коллектива : " Певуньи России" и "Любо".
Выступали солистки ДК : Евгения Федяшева и Ирина Колесова.
Дети приготовили танцевальный номер " Братцы, а где девки" и музыкальную композицию в финале, с казачьей песней " Как у нашей сотни"

Дата публикации: 07 мая, 2021 [10:03]
Дата изменения: 12 мая, 2021 [10:05]