28 апреля работники культуры вышли на ежегодный субботник. Субботник – это, в первую очередь, праздник - праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Отложив на время привычные обязанности, сотрудники вышли на улицу Южная и привели в порядок закрепленную за ними территорию.

Дружно разобрав рабочий инвентарь - мешки и грабли, провели работу по очистке территории: убрали сухую, старую траву и собрали мусор. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Субботник не только делает наш село чище, но и объединяет людей. Люди должны понимать, что чистое село – это заслуга каждого жителя.

Дата публикации: 29 апреля, 2021 [09:22]
Дата изменения: 29 апреля, 2021 [09:42]