25 апреля 2021 г. на базе Южноуральской детской школы искусств состоялся XIII Открытый областной конкурс баянистов и аккордеонистов «Южноуральская весна», в котором приняли участие и стали дипломантами учащиеся народного отделения -  Курочкин Фрол и Афроськин Илья.

В жюри на этот конкурс были приглашены Заслуженный артист РФ, профессор, преподаватель кафедры оркестровых народных инструментов ЮУрГИИ им. П.И.Чайковского г.Челябинска Ищенко Николай Прокофьевич и заведующая кафедрой оркестровых народных инструментов ЮУрГИИ им. П.И.Чайковского г.Челябинска, кандидат педагогических наук, доцент Слуева Ольга Валентиновна.

Молодцы, ребята! Успехов вам и вашему наставнику Усаниной Елене Николаевне!

Дата публикации: 27 апреля, 2021 [11:20]
Дата изменения: 27 апреля, 2021 [11:22]