22-23 марта 2014 г. в г. Озёрске  состоялся масштабный Областной конкурс юных пианистов, в котором впервые приняли участие учащиеся старших классов Чесменской детской школы искусств - Русакова Галя и Чернышова Вика. Два дня в зале Озёрского училища искусств звучал рояль. В творческом состязании приняли участие более 70 детей из разных уголков Челябинской области. Наши юные пианисты достойно выдержали творческий экзамен,  отыграв конкурсную программу, состоящую из трёх произведений.

Поздравляем Русакову Галю и Чернышову  Вику, преподавателей Иванову Александру Петровну и Устинову Надежду Августовну с успешным выступлением на конкурсе и желаем новых творческих свершений!

Дата публикации: 24 марта, 2014 [10:43]
Дата изменения: 24 марта, 2014 [10:45]