Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района!
Людмила Криворучко

Седьмого января жителей и гостей Чесмы пригласили на традиционную рождественскую елку в Центральном доме культуры. С каждым годом этот праздник собирает всё больше зрителей и участников.

Праздничное представление подготовили сотрудники ЦДК, воспитанники и педагоги воскресной школы. Рождественская программа началась с миниатюры «Дары волхвов», а старшие ученицы воскресной школы исполнили танец «Ангелы».

С поздравлениями к собравшимся обратился настоятель Свято-Никольского храма иерей Артемий Кайгородов.

Юные артисты подготовили сказку о ёлочке и инсценировку «Рождественский Ангел», а затем ребята встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой.

- Возле высокой нарядной елочки ребятня и взрослые водили хороводы, отгадывали загадки, танцевали, играли и, конечно, читали стихи, получая за это сладкие подарки, - рассказывают сотрудники Центрального дома культуры. - Также были отмечены дети в праздничных костюмах.
Дата публикации: 09 января, 2018 [11:44]
Дата изменения: 10 января, 2018 [16:27]