Двадцать седьмого октября в Чесменской школе искусств прошло посвящение в первоклассники.

- Это традиционный заключительный аккорд I четверти учебного года, - отмечает директор школы искусств Надежда Устинова. - Каждый праздник отличается от предыдущих, каждый раз в нем есть своя изюминка.

В этот день в актовом зале собрались самые юные музыканты, художники и хореографы, а также их родители. В подготовке праздника приняли участие преподаватели Татьяна Овсянникова и Александра Иванова. Педагог фортепианного отделения Лариса Коссар отвечала за его музыкальное оформление.

Театральное действие, которое разворачивалось на сцене и в зале, вели старшеклассники Валерия Головина, Ксения Куляшова, Кристина Хрущева, Валерия Афанасенко и Анастасия Полякова.

После концертных номеров состоялось шествие первоклассников через символические волшебные ворота мира искусства.

- Посвящение завершилось сладким чаепитием, которому радовались все участники этого замечательного мероприятия, - сообщают организаторы праздника. - А впереди у ребят - долгожданные каникулы!
Дата публикации: 31 октября, 2017 [09:29]
Дата изменения: 31 октября, 2017 [09:41]