Центральный дом культуры объявляет кастинг на участие в межрайонном конкурсе «Танцевальный ринг-2017». Его участниками могут стать руководители и работники различных организаций в возрасте от 25 лет.

"Танцевальный ринг" проводится в Чесменском районе уже не в первый раз. Цель этого конкурса - выявить яркие самобытные таланты, пропагандировать классическое, народное и современное танцевальное наследие.

Конкурс состоится 1 декабря в Центральном доме культуры, но заявки на участие принимаются уже сейчас. Каждая пара должна представить 3 композиции - "Визитную карточку", "Танец в образе", "Танцевальный коктейль" (общий танец всех участников).

Выступления пар оценит профессиональное жюри, которое будет принимать во внимание зрелищность номера и исполнительское мастерство участников.

Заявки на участие принимаются до 24 ноября. По всем вопросам обращаться в ЦДК или по тел: 2-19-50 (спросить Чистова Алексея Павловича).

Дата публикации: 13 октября, 2017 [09:30]
Дата изменения: 16 октября, 2017 [16:01]