Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

9 мая мы отмечаем великий праздник - День Победы! Районная детская библиотека  в этот значимый день на открытой площадке в парке у памятника павшим героям, провела  патриотическо - игровую программу «По плечу победа  смелым!». В игровой программе принимали участие все желающие ребята.

            В начале программы детям напомнили о значимости и важности праздника Дня Победы. Затем ребятишки разделились на две команды – две «роты». Потребовалось много умения, ловкости, а иногда даже смелости, в преодолении препятствий, в выполнении  разнообразных заданий, данным «бойцам» командирами рот. На задании «Танкисты» молодые бойцы показали свою отменную меткость, точно забросав боевые немецкие «тигры» гранатами.  Очень ловко, не уронив мешки с провизией, прошли по «болотным» кочкам до места назначения. Минное поле также оказалось по силам смелым солдатам. Осторожно, не задев ни одной мины, они пронесли ценный груз до места  дислокации. И все остальные препятствия молодыми «бойцами» были пройдены с успехом. В конце мероприятия дружно прозвучало троекратное Ура и День Победы! Все участники игровой программы получили сладкие призы. 

 

Заведующая Районной

 детской библиотекой

А. Синебрюхова

 

Дата публикации: 12 мая, 2017 [14:51]
Дата изменения: 12 мая, 2017 [14:53]
← Вернуться