Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

 

16 апреля 2017 года в Центральном Доме культуры с. Чесма пройдет V открытый районный фестиваль «Пасхальный благовест». Организаторами этого фестиваля являются приход Свято-Никольского храма с. Чесма и Управление культуры администрации Чесменского муниципального района.

В рамках фестиваля состоится открытие выставки картин Гильдии художников Южного Урала «Божий мир». Также на выставке будут представлены работы юных и взрослых художников Чесменского района в двух номинациях: декоративно-прикладное творчество и рисунок.

После торжественного открытия выставки гости и жители Чесменского района смогут посетить праздничный концерт, в котором примем участие академический хор под руководством Заслуженного работника культуры РФ Владимира Шереметьева, а так же педагоги и ученики Воскресной школы Свято-Никольского храма, Светловской и Чесменской школ искусств.

Программа фестиваля «Пасхальный благовест»:

10.00 Праздник колокольного звона (Свято-Никольский храм)

11.00 Мастер-класс Гильдии художников Южного Урала

11.30 Встреча гостей в фойе Дома культуры, игровая программа для детей

12.00 Открытие выставки «Божий мир», награждение участников

12.30 Праздничный концерт

 

Дата публикации: 12 апреля, 2017 [09:52]
Дата изменения: 12 апреля, 2017 [09:58]
← Вернуться