АКЦИЯ «ВМЕСТЕ С КНИГОЙ В НОВЫЙ ГОД»

Чесменская районная библиотека приглашает своих постоянных, а также новых читателей принять участие в Новогодней акции "Вместе с книгой в Новый год!" и стать участником беспроигрышной лотереи для первых 17 читателей.

«Твой номер от 1 до 17 – тогда чтению благоприятствуй и в лотерее участвуй!!!»

Первые семнадцать читателей, пришедшие в Новом 2017 году в библиотеку – получат сувенир в подарок, новогоднюю улыбку и фото с креативным, любознательным символом Нового Года, которое будет размещено на сайте Управления культуры!

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

Приходите в районную библиотеку 4 и 5 января с 11до 15 часов, возьмите интересную книгу, станьте участником беспроигрышной лотереи!

Дата публикации: 28 декабря, 2016 [09:32]
Дата изменения: 28 декабря, 2016 [09:33]