14 декабря 2016 г. в Чесменской школе искусств собрались юные музыканты на Зональную теоретическую олимпиаду "Юный теоретик", которая включена в план работы Карталинской методической зоны и проходит под патронажем отделения истории и теории музыки Магнитогорской государственной консерватории им. М.И. Глинки.

Председатель жюри - старший методист  МаГК Ганина Татьяна Ивановна -  отметила традиционно хорошую подготовку олимпиады, в чем несомненная заслуга ее организатора - преподавателя хора и теоретических дисциплин Овсянниковой Татьяны Николаевны.

Места в этом году распределились так:

I место - ДШИ п. Фершампенуаз

II место -  ДШИ с. Чесма

III место  - ДШИ п. Варна

До встречи в следующем учебном году и новых творческих побед!

Дата публикации: 16 декабря, 2016 [10:03]
Дата изменения: 16 декабря, 2016 [10:04]