Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

Централизованная библиотечная система провела районный семинар «День за днём: пишем планы работы», посвященный планированию работы библиотек на 2017 год.

Впервые за последние годы консультация была проведена ведущими методистами Челябинской областной юношеской библиотеки Ниной Станиславовной Кузнецовой и Ларисой Викторовной Запащиковой. Они освятили работу библиотек с юношеством в 2017 году  «Ориентир на молодежь». Коллегам были представлены содержательные презентация и консультация, в которых очень подробно раскрыты самые главные направления работы в будущем году, обращено внимание на знаменательные и памятные даты, важные исторические, политические и культурные события. Более подробно была рассмотрена тема будущего года – Год экологии в России и особо охраняемых природных территорий. Большой интерес и отклик у коллег вызвали представленные новые формы работы, которые можно использовать в работе с юношеством, а также публикации в профессиональной печати.

Лариса Викторовна провела мультимедийный обзор произведений для молодежи современных молодых российских и зарубежных писателей «До 16 и старше… Подросток в современной прозе», и рассказала о том, какие формы работы можно использовать в работе с данными произведениями.

Проведенные консультации вызвали большой интерес у коллег, они взяли на вооружение  многое полезного и нового для своей работы.

 

Дата публикации: 16 ноября, 2016 [15:47]
Дата изменения: 16 ноября, 2016 [15:49]
← Вернуться