27 октября состоялся праздничный концерт, посвященный осеннему призыву в ряды российской армии. В этом году из Чесменского района уйдут служить 17 парней. Напутственное слово им сказали: Глава Чесменского района Александр Серков, начальник отдела военного комиссариата Челябинской области по Чесменскому району Андрей Резаев, заместитель начальника управления пограничной службы федеральной службы безопасности в с.Чесма по Челябинской области Максим Дерчук и руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Марина Егиазарян.

Для всех собравшихся в зале в этот день выступили: солистки ансамбля «Звездная страна» Чесменской школы искусств, танцевальный коллектив Центрального Дома культуры «Грация», солистки народного коллектива вокального ансамбля «Ретро».

Организовав праздник для юношей и их родственников, мы уверены, что в какой бы уголок нашей Родины не занесла судьба наших призывников, на любом посту, в трудных армейских походах они будут достойно нести службу и гордиться тем, что они в рядах славной Российской армии.

Дата публикации: 31 октября, 2016 [08:53]
Дата изменения: 31 октября, 2016 [08:55]