Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

В школе искусств  пожилых людей собрали за столиками, вручив 45 радиоприёмников от Уральского филиала компании «Полиметалл УК» и показали мини-концерт.
Чесменский Центральный дом культуры, в свою очередь, гостеприимно распахнул двери для  всех родных и дорогих сердцу людей с огромным запасом житейской мудрости. Это ветераны труда, работники тыла, дети войны, активисты района.
В этот осенний день Глава Чесменского района Александр Серков поздравил присутствующих с предстоящим праздником и вручил благодарственные письма и ценные подарки.
К поздравлениям присоединились председатель собрания депутатов Ольга Янина, заместитель начальника управления социальной защиты населения Ольга Темникова и председатель Совета ветеранов Людмила Кобась.
Впервые на этом празднике была организована акция-розыгрыш «Фортуна». По номерам на поздравительных открытках зрителей были разыграны подарки, которые предоставили организации района и спонсоры.
Наших самых доброжелательных зрителей ждал ещё и музыкальный подарок – гости из города Троицка, народный коллектив, ансамбль современной народной песни «Родник», руководитель Михаил Гаврилов. Своими душевными песнями они подарили всем доброе настроение.

Дата публикации: 30 сентября, 2016 [16:24]
Дата изменения: 30 сентября, 2016 [16:26]
← Вернуться