Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

В Чесме открылась выставка картин Гильдии художников Южного Урала. Значимое событие для культурной жизни района! Всех любителей живописи и всех, кто желает прикоснуться к настоящему искусству приглашаем посетить выставку в ЦДК. В день открытия выставки в школе искусств прошли мастер-классы, которые провели
художники - гости Чесмы для учащихся. Как это было здорово! Когда наблюдаешь работу
настоящего мастера и на холсте, на твоих глазах, рождается шедевр! Мы благодарим Николая Сергеевича Левшича, Артуша Карапетовича Карапетяна, Крылову Татьяну Николаевну, Ольгу Геннадьевну Ларичеву за эту прекрасную возможность. Ребята были очарованы встречей с мастерами и, несомненно, получили один из лучших уроков своей юности. Пока художники творили в аудиториях школы, концертный зал заняли люди постарше. Здесь наш земляк, чесмянин, фотограф Игорь Лап/нов рассказывал о своей творческой жизни, о новых проектах, о возможностях работы фотохудожника в России и за рубежом в наши дни. Позже, Игорь, как гость, как мастер, принял участие в трёхдневных фотокурсах (преподаватель Антон Гайнанов, член Гильдии художников Южного Урала). Как результат - новые отличные снимки Чесмы и посёлков района, новые впечатления, новые знания, новые планы! Спасибо всем, кто участвовал в мероприятии, кто помог сделать этот день настоящим праздником искусства!

 


 

 

 

 

 

Дата публикации: 18 апреля, 2016 [14:55]
Дата изменения: 18 апреля, 2016 [15:04]
← Вернуться