Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

   II районный фестиваль  ансамблевого музицирования "Весенняя капель" с успехом прошел 18 марта 2016 г. на сцене Чесменской школы искусств. Идея проведения этого фестиваля замечательна! Он собирает  исполнителей самых различных инструментов и разного возраста детей, занимающихся на музыкальных отделениях Чесменской и Светловской школ искусств. Наш фестиваль дает возможность принимать участие в коллективном музицировании , каждому ребенку почувствовать себя творческой частицей ансамбля и быть ответственным за общий успех исполнения!

   В актовом зале звучала Музыка, она как волшебный ключик открывала потаенные уголки души, заставляла трепетать и радоваться! Звучала скрипка, фортепиано, гитара, домра, баян, аккордеон, вокал.  Огромное спасибо всем преподавателям и их воспитанникам за чудесный вечер, и до новых встреч следующей весной!

Дата публикации: 22 марта, 2016 [09:29]
Дата изменения: 22 марта, 2016 [09:33]
← Вернуться