Уважаемые жители Чесменского района,  Центральная районная библиотека  предлагает принять участие во Всероссийской акции по оказанию бесплатной юридической помощи населению, которая состоится 25 –го марта с 11.30 до 12.00.час. Всего полчаса.  Она будет состоять из такой же онлайн - консультации которую мы проводим каждый месяц.  Консультацию будут вести 8  специалистов (из них – судебные приставы, адвокаты, юристы из всероссийской ассоциации, специалисты по пенсионному и социальному обеспечению, по исправительному праву и наследованию).  Просим Вас для подробностей обратиться в библиотеку: ул. Ленина, 67. Либо по телефону: 8(35169)2-17-04.

Дата публикации: 16 марта, 2016 [11:18]
Дата изменения: 16 марта, 2016 [11:19]