Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

В  первые дни марта очень символичным является празднование самого нежного и ласкового праздника – праздника наших мам и бабушек.

Районная детская библиотека для детей начальный классов  провела ряд мероприятий, посвященных Международному женскому дню 8 марта – «Теплые мамины руки».  На мероприятии мы поговорили о том, что же любят  мамы и бабушки, что они желают и чем мечтают. Ребятишки с удовольствием рассказали, как они любят, как они жалеют, стараются не огорчать и не разочаровывать своих мам. К бабушкам же внуки очень любят ходить в гости, ведь у бабушек всегда припасено что-то вкусненькое.

Чтобы сделать приятное своим любимым мамам и бабушкам, на мастер-классе в библиотеке ребятишки первого класса смастерили красочные открытки – аппликации. Дополнительно к оформлению аппликации первоклассники добавили не только разноцветные бусинки и блестки, но и   вложили  в свою работу маленькую частичку любви. Открытки получились очень красивые, каждая мама и бабушка к празднику от своих детей и внуков получат не только подарок, но и любовь, уважение и хорошее настроение.

Дата публикации: 10 марта, 2016 [09:23]
Дата изменения: 10 марта, 2016 [09:27]
← Вернуться