В канун Международного женского дня в Комплексном центре защиты населения для участников клуба «Надежда» прошел вечер «Вы прекрасны женщины России», организованный библиотекарем районной библиотеки Ириной Рахматовой.

Информационная часть мероприятия была представлена книжной экспозицией «Её величество – женщина!»… Ведущая вечера рассказала собравшимся об истории возникновения Международного женского дня.

Все присутствующие активно участвовали в интересной программе с веселыми конкурсами и песнями. Участники дружно отвечали на все вопросы викторин: «Знатоки песен», «Цветочный гороскоп», увлечённо принимали участие в конкурсе «Пословицы и поговорки о женщинах» и др.,

На встрече прозвучали тёплые поздравления и стихи. В атмосфере весны, поэзии и радости гости праздника читали стихотворения, пели, поздравляли друг друга.

Праздник закончился, но хорошее настроение осталось.

Дата публикации: 03 марта, 2016 [17:08]
Дата изменения: 03 марта, 2016 [17:09]