Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

С 16 по 20 ноября 2015 года в Централизованной библиотечной системе прошло общее тестирование всех библиотекарей по уровню владения компьютерной техникой и работе с новыми информационными технологиями. Напомним, что в течение всего 2015 года они проходили повышение квалификации в районном методическом кабинете по данному направлению.

Каждому библиотекарю было дано задание, которое они должны выполнить на компьютере: отредактировать текст по представленным параметрам,  выполнить работу в объекте Word Art, вставить таблицу и провести работу в ней, поработать с рисунками и фотографией, выполнить сложные задания с ними.  Некоторые задания были «с подвохом», нужно было поработать редакторами: найти незначительные  ошибки  в тексте, выстроить правильно и красиво предложения, придумать заголовок к тексту.

Библиотекари показывали свое умение работать в программе Power Point, работе в сети Интернет, скачивании нужной информации и её обработке, работе с электронной почтой,  применении новых технологий в своей работе.

Все специалисты показали хороший и отличный уровень подготовки владения новыми современными технологиями, доказали необходимость их применения в работе, высказали свои пожелания в продолжении обучения в данном направлении работы.

 

Дата публикации: 24 ноября, 2015 [08:49]
Дата изменения: 24 ноября, 2015 [08:51]
← Вернуться