Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

28 октября  2015 года в Чесменском Центральном Доме культуры состоялся осенний бал, а точнее осенняя вечеринка, на которую пришли учащиеся 5-7 классов Чесменской СОШ №1. 

Госпожа Осень пригласила ребят на праздник, чтобы подарить всем свои последние, чудесные мгновения, чарующий, еле уловимый аромат осенних цветов, яркую заманчивую красоту собранных плодов и, конечно же, по-осеннему задумчивое и в то же время радостное настроение. Осенью красиво кругом, и все с нетерпением ждут встречи с самым веселым временем года зимой.

Два задания ребята подготовили заранее – презентация осеннего костюма и овощей. Эти выступления получились очень красочными, разнообразными. Всем классам предстояло выполнить ещё несколько заданий – с завязанными глазами собрать определённые овощи на время, разгадать кроссворд с названиями овощей и фруктов. По итогам конкурса жюри распределило номинации, а победила на этот раз дружба. Праздник дополнили загадки, массовые танцы-повторялки и дискотека.

В этот вечер все убедились, что осень – это не только серые дожди, ветер и туман, а ещё и смех, веселье, красота и хорошее настроение!

Методист по работе с детьми

Центрального ДК

Анастасия Зуева

 

 

Дата публикации: 29 октября, 2015 [12:13]
Дата изменения: 29 октября, 2015 [14:11]
← Вернуться