6 мая  2015 года в очередной раз прошло торжественное вручение паспортов юным гражданам Чесменского района. Это совместное мероприятие в котором приняли участие УФМС Чесменского р-на, Территориальная Избирательная Комиссия, Чесменская районная библиотека, представители администрации Чесменского муниципального района, учащиеся школ. Мероприятие было посвящено Юбилею Победы.

Члены клуба молодого избирателя «Лидер», созданного при Центре Правовой Информации МКУК ЦБС, традиционно приняли участие в проведении этого мероприятия, прочитали стихи,  дали напутствие юным гражданам Чесменского р-на, спели весёлые частушки на тему получения паспорта. Библиограф ЦБС Татьяна Козлова подготовила и провела мультимедийную презентацию об истории возникновения паспорта, рассказала об интересных фактах, связанных с работой паспортного стола в годы войны.

Дата публикации: 13 мая, 2015 [14:42]
Дата изменения: 13 мая, 2015 [14:53]