Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

 

29 апреля в Центральном Доме Культуры состоялась районная акция ЗОЖ «За здоровый образ жизни». В зале присутствовали учащиеся школ Чесменского района. Работниками дома культуры было показано театрализованное  представление по мотивам сказки Корнея Чуковского «Айболит». Акция проводилась под девизом «Не отнимай у себя завтра!».

Были проведены различные конкурсы с участием детей: кто больше надует воздушный шар, кто быстрее сомнёт газету одной рукой,  экзамен на тему курения, алкоголя и наркомании, где ребята грамотно давали развернутые ответы. За активное участие были  вручены витаминные призы: гематогенный шоколад и аскорбиновая кислота. Подростки с большим желанием и интересом участвовали в  разминке «физкультурная минутка». В течение акции было показано видео о вреде курения, алкоголя, наркомании. В рамках мероприятия был проведен конкурс рисунков на тему «Мы и наше здоровье», в котором приняли участие школьники из 13 общеобразовательных школ Чесменского муниципального района. Всего на суд жури было представлено около 70 рисунков, но только девять лучших были награждены грамотами и подарками, которые вручил Первый заместитель главы Чесменского района Сергей Мартемьянов. В завершении мероприятия был исполнен мега-хит Айболита и группы «Звери».

 

Дата публикации: 30 апреля, 2015 [14:28]
Дата изменения: 30 апреля, 2015 [14:32]
← Вернуться