Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

Час размышления –час информации «Ориентир на будущее»

 

7 апреля в МБОУ СОШ № 2 для учащихся 9 классов проводился Час размышления - час информации «Ориентир на будущее». Как сложно выбрать правильную профессию, когда тебе 14-15 лет. Как не ошибиться и выбрать свою специальность, которая по душе, ту профессию, которая даст финансовую стабильность и независимость, позволит реализовать себя в будущем. Об этом и шла речь на мероприятии.

Ребятам представили удивительный мир профессий в презентации «Твоя профессия начинается сегодня». В ходе мероприятия они ознакомились со многими профессиями, которые можно получить в учебных заведениях нашей области. Внимание ребят заострили на профессиях, востребованных на селе: механизатор, животновод, полевод, слесарь, токарь, агроном. Всем присутствующим был представлен прогноз на тему «Самые востребованные профессии 2015-2020». В завершение мероприятия было проведено анкетирование с целью выявления наклонностей у учащихся к той или иной трудовой деятельности.

 

 

Дата публикации: 09 апреля, 2015 [10:44]
Дата изменения: 09 апреля, 2015 [10:51]
← Вернуться