Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

03 апреля в Чесменском Центральном Доме культуры состоялась игра КВН под девизом «80 лет позади».

В ней приняли участие три команды Чесменского района: «Неуловимые» - поселок Беловка; «Поппури-МIX» - село Чесма и «Благородные пираты» - поселок Калиновка. Судили шутки юмористов Председатель районного Собрания депутатов Татьяна Васильевна Баландина, Начальник управления культуры администрации Чесменского муниципального района  Людмила Александровна Криворучко и Ведущий специалист по молодежной политике администрации Чесменского муниципального района  Жакия Жадгерович Нурумов. Игра началась с показательного выступления КВН  в исполнении коллектива ЦДК. А затем командам предстояло продемонстрировать свое юмористическое мастерство в трех конкурсах: «Приветствие», «Музыкальная разминка», где было приготовлено по две заготовки от команды, «Домашнее задание».

По итогам игры победу одержала новоиспеченная команда «Поппури-МIX». Второе место за Калиновкой и третье, соответственно, за Беловкой. И зрителям,  и участникам понравился вечер смеха и веселья.  Следующие игры  планируются осенью  среди школьников.

 

Дата публикации: 06 апреля, 2015 [17:23]
Дата изменения: 06 апреля, 2015 [17:28]
← Вернуться