13 марта 2015 года в Чесменской детской школе искусств состоялся I районный фестиваль ансамблевого музицирования "Весенняя капель".  Своеобразный фестиваль собрал участников разных возрастов, разных категорий - выступали  учащиеся,  преподаватели, мамы, папы, бабушки. Зрители увидели ансамбли  разного состава - дуэты, трио, квинтет. Концертные номера были самые разнообразные: звучала гитара, домра, балалайка, фортепиано, народная песня в сопровождении  баяна, аккордеона. Творческий вечер собрал участников Чесменской и Светловской детских школ искусств. Огромный заряд радости получили и зрители, и сами участники фестиваля! И снова в нашем зале звучала музыка, которая трогала душу за ее нежные струны!

Дата публикации: 16 марта, 2015 [08:48]
Дата изменения: 16 марта, 2015 [08:51]