20 апреля на берегу реки у Чесменской колонны прошла творческая встреча «Кастрюльный кофе», на которую пришли более 40 любителей поэзии разных возрастов. Организатор мероприятия - Центральная районная библиотека. Чтения поэтических произведений в формате свободного микрофона проходят здесь уже в четвёртый раз. В этом году они состоялись в рамках Всероссийской акции "Библионочь".

2024 год  в стране объявлен Годом семьи. Поэтому в этот день прозвучало много авторских стихотворений и произведений известных поэтов в исполнении семейных составов. К микрофону вышли семьи Атуровых, Давыдовых, Ивановых, Кураповых, Макаровых, Молчановых, Тюлепаевых, Рубцовых и Шевченко.

Дата публикации: 22 апреля, 2024 [11:48]
Дата изменения: 23 апреля, 2024 [15:51]