19 апреля в г. Магнитогорске состоялся XXVI областной фестиваль творчества детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Искорки надежды». В номинации "Декоративно-прикладное творчество" приняли участие семь учеников группы "Утренний свет" (преп. М.С. Овчинникова). В номинации "Инструментальная" участвовал Дьяченко Дима (преп. Л.И. Коссар).
Результаты конкурса:
- Дипломами I степени отмечены Валеева Соня, Кукушкина Аня, Пыталева Кристина и Дьяченко Дима (инструментальное исполнение);
- Лауретами I степени стали: Князюк Ксюша, Шевченко Анастасия, Дьяченко Дима (ДПИ);
- Карсакова Даша за серию работ "Герои сказок А.С. Пушкина" получила Гран-При конкурса!
Поздравляем ребят и педагогов с замечательным результатом!

Дата публикации: 20 апреля, 2024 [11:26]
Дата изменения: 21 апреля, 2024 [15:36]