Жители нашего многонационального района собрались в Центральном доме культуры на первый районный концерт "Наурыз", посвящённый весеннему равноденствию. Это не просто праздник весны, это символ начала новой жизни, полной добра и счастья.

Со сцены звучали искренние и тёплые поздравления, а душевные вокальные номера, зажигательные танцы, безусловно, стали украшением праздника.

Так широко праздник отметили впервые, поэтому все предложения и идеи дальнейшего празднования принимаются! Учтём все пожелания и сделаем Наурыз прекрасной традицией нашего района.

Дата публикации: 22 марта, 2024 [20:23]
Дата изменения: 23 марта, 2024 [21:39]