22 марта в Чесме в 26 раз состоялся районный конкурс «Звучи, рояль!». В нём приняли участие юные пианисты из Чесменской и Светловской детских школ искусств.

Результаты:
младшая возрастная группа:
1 место - Белобородова Дарья, Ненашев Даниил (Чесменская ДШИ, преп. Устинова Н. А.)
2 место - Попова Арина (Светловская ДШИ, преп. Анчина А. Ю.), Григорьева Елизавета (Чесменская ДШИ, преп. Савкина Т. А.)
3 место - Шамсутдинова Юлия (Светловская ДШИ, преп. Анчина А. Ю.)

средняя возрастная группа:

1 место - Овчинников Никифор (Чесменская ДШИ, преп. Коссар Л. И.), Шерстобитова Анна (Чесменская ДШИ, преп. Иванова А. П.)
2 место - Качаев Константин (Чесменская ДШИ, преп. Коссар Л. И.), Сизова Юлия (Светловская ДШИ, Березинский филиал, преп. Соколова Л. Г.)
3 место - Кузьминых Константин (Светловская ДШИ, преп. Щёлокова Т. И.)

старшая возрастная группа:
1 место - Шекунова Софья (Чесменская ДШИ, преп. Устинова Н. А.)
2 место - Шопина Ксения (Чесменская ДШИ, преп. Устинова Н. А.), Скасырская Елизавета (Чесменская ДШИ, преп. Савкина Т. А.)
3 место - Федотова Татьяна (Светловская ДШИ, преп. Щёлокова Т. И.)

Дата публикации: 22 марта, 2024 [16:04]
Дата изменения: 23 марта, 2024 [21:18]