Уже в марте стартует проект "ПРОСТАЯ ЕДА" для молодежи Чесменского района, имеющей ограниченные возможности здоровья. В рамках проекта 15 молодых людей научатся готовить 20 блюд из повседневного меню. Состоится 16 занятий по приготовлению супов, каш, салатов, напитков, выпечки. Осенью состоится итоговый праздник "Семейный обед". УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО. Главный партнер проекта - Свято-Никольский Храм. В трапезной храма будут проводиться занятия.

Основной состав группы - обучающиеся группы "Утренний свет" Чесменской детской школы искусств. ЕСТЬ ТРИ СВОБОДНЫХ МЕСТА! Записаться можно по тел.: 89048124578.

Проект реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного Фондом "Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области".

Дата публикации: 06 марта, 2024 [10:33]
Дата изменения: 09 марта, 2024 [21:48]