30 октября в 16.00 в Выставочном зале Центрального дома культуры Районная библиотека совместно с приходом храма Николая Чудотворца села Чесмы, и Домом детского творчества открылась выставка творческих работ жителей нашего района, посвященную 700-летнему юбилею  Сергия Радонежского «Сергий Радонежский – заступник Земли Русской».  На выставке можно увидеть работы в виде рисунков, вышивки, декоративно-прикладного творчества. Подведение итогов выставки состоится 14 ноября.

Всех желающих приглашаем  посетить Выставочный зал Центрального дома культуры и посмотреть работы талантливых людей нашего района.

Дата публикации: 31 октября, 2014 [07:29]
Дата изменения: 31 октября, 2014 [10:43]