5 сентября 2014 года в ЦДК состоялась премьера спектакля для детей  ко Дню знаний «Приключения Буратино».

В зрительном зале собрались учащиеся начальных классов Чесменских школ. Мы попытались  за 45 минут донести до юного зрителя содержание этого произведения. Красочные декорации и костюмы, яркие знакомые персонажи из «Приключений Буратино» - и спектакль состоялся на ура! Удивительное путешествие в сказку завершилось  сладким поп-корном и огромным батутом, который так любит ребятня.

Теперь нам предстоит не раз показать нашу постановку для воспитанников детских садов и учащихся школ Чесменского района.  На протяжении одной-двух недель мы будем гастролировать по домам культуры нашего района.

Будем рады видеть и больших, и маленьких зрителей на спектакле «Приключения Буратино»!

Дата публикации: 10 сентября, 2014 [08:03]
Дата изменения: 10 сентября, 2014 [08:10]