Пожарно-спасательная часть №76 Чесменского района отметила 110-лететний юбилей

Торжественная церемония состоялась в Центральном доме культуры.

С приветствием и словами поздравлений ко сем собравшимся обратились - начальник 7го пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Челябинской области подполковник внутренней службы Василий Павлович Бочкарёв, Первый заместитель Главы Чесменского муниципального района Инна Владимировна Тимашова,Глава Чесменского сельского поселения Владимир Борисович Волков и начальник общественного учреждения «Добровольная пожарная команда Чесменского района» Юрий Николаевич Тарасенков.

Грамоты, благодарственные письма и поздравительные адреса в этот день получили ныне действующие сотрудники и работники пожарной части.

Юбилейными медалями "85 лет Чесменскому муниципальному району" в этот торжественный день были награждены ветераны пожарной охраны.

Между церемониями награждения перед гостями праздника выступали сотрудники Центрального дома культуры.

Финальной частью мероприятия стало выступление одного из сотрудников 7го пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Челябинской области.

Дата публикации: 25 июня, 2021 [18:29]
Дата изменения: 29 июня, 2021 [10:31]