В Центральном доме культуры, в преддверии Дня медицинского работника, поздравили работников сферы здравоохранения.

С приветственным словом ко всем собравшимся обратилась Глава Чесменского района Татьяна Васильевна Жморщук, председатель Собрания депутатов Чесменского района Марина Михайловна Горожанина, глава Чесменского сельского поселения Владимир Борисович Волков и главный врач ГБУЗ Районная больница с.Чесма Игорь Петрович Дубич.

Почетные грамоты, благодарственные письма и поздравительные адреса Главы района, Собрания депутатов и главного врача в этот праздничный день получили сотрудники - профессионалы своего дела. Грамоты Депутата законодательного собрания Челябинской области Юрия Раифовича Карликанова вручила руководитель депутатского центра Чесменского местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Сергеевна Бавина.

Присоединились к поздравлением медицинских работников директор Комплексного цента социального обслуживания населения Елена Владимировна Мылкина, начальник Управления культуры Людмила Дмитриевна Кузякина, заместитель начальника Управления образования Татьяна Владимировна Турова и начальник Управления пенсионного фонда РФ Сергей Владимирович Сычев.

В перерывах между награждениями для гостей праздника выступали воспитанники Детской школы искусств и коллективы Центрального дома культуры.

Дата публикации: 17 июня, 2021 [16:59]
Дата изменения: 18 июня, 2021 [10:04]