9 мая 2021 года , когда вся страна отмечала 76-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, в Чесменском Доме культуры состоялся праздничный концерт «РАДИ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ!».
Мероприятие, которое позволило собраться всем патриотам Чесмы вместе, и вместе прочувствовать все тяготы переживания и моменты радости советского народа, которые он испытал много лет назад.
Театрализованный концерт нёс в себе историю начала войны, её развития и окончания. Благодаря выступлениям коллективов художественной самодеятельности за один час удалось донести до зрителя главную мысль – мы то, что мы помним! И, как говорится: нам песня строить и жить помогает!
Подготовка к этому мероприятию заняла много времени и сил. Хочется перечислить и поблагодарить всех участников концерта:
- Народный коллектив вокальный ансамбль «Ретро»
- Народный коллектив ансамбль украинской песни «Зоряна Криниця» (рук.Н.Пономаренко)
- Танцевальный коллектив «Надежда» (рук. Н.Чурикова)
- Танцевальный коллектив «Береста» (рук. Н.Чурикова)
- Детский театральный коллектив «Ромашка» (рук.А.Зуева)
- Детский фольклорный ансамбль «Забава» (рук. В.Евстафьева)
- Дуэт: Нина Пономаренко и Надежда Суровежко
- Дарья Самовтор (рук.В.Евстафьева)
- Дуэт: Раиль Назиров и Виктор Чернов
А также: Машенька Ермакова, Егор Курапов, Алексей Болгов, Андрей Скрипник, Марина Чернова и весь коллектив Чесменского дома культуры!
Мальчишки и девчонки, родители, благодарим вас, за то, что вы подарили майские праздники созданию такого важного мероприятия!
Мы благодарим нашего Зрителя, который пришёл, выслушал, высмотрел, сопереживал и проникся! Вы - лучшие зрители! Ваши отзывы и благодарности останутся в нашей памяти! Мы понимаем: то, что мы делаем – не зря! С праздником, дорогие земляки! С Днём Победы!
Фото: Юлии Перчаткиной

Дата публикации: 12 мая, 2021 [09:20]