Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

17 апреля 2014 года в Центральном Доме культуры,  состоялось традиционное торжественное мероприятие «День призывника». В праздничной атмосфере собравшиеся призывники из разных поселений Чесменского муниципального района получили напутствие от старшего поколения на достойное прохождение службы в рядах Вооружённых сил России.

Гостями мероприятия стали новобранцы и их родители, представители администрации Чесменского муниципального района и учащиеся старших классов. Работниками Дома Культуры была показана шуточная миниатюра «СолдатУшки – бравые девчушки».

Первым  поприветствовал и зачитал Указ о весеннем призыве в Вооружённые Силы РФ ребятам временно исполняющий обязанности начальника комиссариата Челябинской области по Чесменскому району Олег Мартынов. Он подчеркнул, что молодым людям района, а это 41 человек, выпала большая честь защищать своё Отечество, и долг перед Родиной важно выполнить достойно! Также  слова напутствия были сказаны первым заместителем Главы Чесменского муниципального района Сергеем Мартемьяновым, Председателем Совета ветеранов  военной службы Александром Пановым, заместителем начальника пограничного отделения по воспитательной работе в с. Чесма Артемом Филимоновым и председателем совета ветеранов воинов интернационалистов  Андреем Черных.  Украсили праздник танцевальные и музыкальные номера учащихся Чесменской детской школы искусств и работников Дома культуры. По окончанию концерта было сделано общее фото на память.  

Дата публикации: 18 апреля, 2014 [15:22]
Дата изменения: 18 апреля, 2014 [15:23]
← Вернуться