11 апреля 2014г в Центральном Доме культуры  состоялась первая благотворительная акция «От сердца к сердцу». Воскресной школой совместно с Домом культуры и учащимися Чесменских школ  в фойе была организована ярмарка, которая позволила собрать денежные средства в помощь больным детям Чесменского района. Открыл первую благотворительную акцию настоятель Свято-Никольского Храма иерей Артемий. Праздничный концерт продолжили выступления хореографического  и фольклорного отделений ЧДШИ, педагоги и ученики Чесменских школ и воспитанники воскресной школы. Слова благодарности были сказаны представителями волонтеров - Екатериной Александровой и Ксенией Андриановой. Завершился концерт  спектаклями коллективов Детского Дома «Светлячок» «Капельки» и ЧСШ№1 «Вдохновение».  Мы надеемся, что первая благотворительная акция в помощь тяжелобольным детям Чесменского района «От сердца к сердцу» станет доброй традицией, что ребята, нуждающиеся в нашем внимании и участии, получат радость от тех, кому не безразличны чужие беды и невзгоды. Особую гордость вызывает то, что инициаторами, организаторами этого мероприятия являются дети.

Дата публикации: 16 апреля, 2014 [08:19]
Дата изменения: 16 апреля, 2014 [08:44]