Сегодня, на базе Черноборского дома культуры, было проведено конкурсно-игровое мероприятие для школьников среднего звена - "Юморина 2021". В процессе этой программы учащимся пришлось применить всю имеющуюся в их арсенале смекалку и крепко, как говорится в народе, "пораскинуть" мозгами, для того чтобы получить необходимое своим командам количество баллов, от которых соответственно и зависела победа или проигрыш в конкурсах. Скучать никто не собирался, поэтому все участники бескорыстно положили свой интеллектуальный ресурс на алтарь этой победы.    Как это ни странно, но при подведении итогов оказалось, что победила Дружба! Ребята прощались с нами с широкими улыбками на лицах и с очень маленькими, юморными призами в своих карманах.

Дата публикации: 08 апреля, 2021 [10:24]
Дата изменения: 08 апреля, 2021 [10:30]