Поздравляем Курочкина Фрола - лауреата  III степени II Зонального конкурса исполнителей на баяне, аккордеоне "Играй, гармошечка!", который был организован на базе ДШИ п. Фершампенуаз Нагайбакского района. Этот ежегодный конкурс курирует кафедра народных инструментов Магнитогорской государственной консерватории им. М.И. Глинки, школа- лицей при консерватории.  Председатель жюри конкурса С.К. Романенко высоко оценил выступление Фрола. Поздравляем преподавателя Усанину Елену Николаевну, подготовившую лауреата!  Новых побед, новых конкурсов!

Дата публикации: 08 апреля, 2021 [10:13]
Дата изменения: 08 апреля, 2021 [10:14]